Образ жениха и невесты на свадьбе в стиле «Love is» / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Образ жениха и невесты на свадьбе в стиле «Love is»

Если говорить о свадьбе в стиле «Love is», то можно с полной уверенностью сказать, что эта тематика вмещает в себя много разных направлений и концепций и все они зависят только от самих молодоженов. Ведь нельзя здесь настаивать на том, что если свадьба имеет название «Love is», то и должна проходить в знакомом всем оформлении в стиле всеми знакомой жвачки и двух влюбленных мультяшных человечков из нее. 

Невеста и жених лав ис

Любовь это…, да все что угодно молодоженам, как они видят любовь так все и оформляется. Ну а для большего понимания можно добавить конечно и немного атрибутики, которая у всех ассоциируется со жвачками «Love is», тем более, что некоторые нюансы очень даже хорошо смогут дополнить тот посыл, который хотели показать жених и невеста.

Чтобы соответствовать заявленной теме свадьбы нужно продумывать хорошо каждый момент и наряды жениха с невестой здесь не исключение, а, наверное, наоборот – основа.

Невеста и жених лав ис

Итак, какой наряд и образ в целом выбрать молодоженам? Вариантов несколько, а то и более. Если вы все-таки решили уподобиться именно теме всем знакомой жвачки, то и образ молодоженов должен быть соответствующим, т.е. мальчик и девочка милые и беззаботные, которые задаются старым как мир вопросом: «а что же такое любовь?»

Невеста и жених лав ис

Что касается жениха, то его образ может быть разным, начиная от классического костюма и бабочки, а заканчивая чем-то таким, что будет другого стиля, например, клетчатый пиджак с подтяжками, брюки и цветные носки, как вариант.

Невеста же должна придерживаться образа милой и воздушной девчонки.  Для создания такого образа подойдет платьице немного ниже колена, из легких тканей, таких как шифон или шелк. Цвет платья может быть, как белый, так и другой пастельный тон, даже сиреневый подойдет, это уже нужно смотреть по другим нюансам. Можно рассмотреть такие цвета, как кремовый, фиолетовый и розовый.

Невеста и жених лав ис

Многие очень часто выбирают красный цвет для нарядов, это имеет место быть, но в пределах разумного, например, можно взять красный как ударение, но никак ни за основу. Добавить красный можно в аксессуарах, таких как: бабочка у жениха или носки, подтяжки и т.д. а у невесты это могут быть туфельки, поясок на платье или же какое-либо украшение.

 

 

авторkipariss 2015-11-30 22:02:28

Комментарии