По каким критериям нужно выбирать ресторан для свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


По каким критериям нужно выбирать ресторан для свадьбы

Если вы уже четко определились, что ваша свадьба, а точнее ее банкетная часть будет проходить в ресторане, при этом вы не рассматриваете не один другой вариант, тогда пора искать ресторан. Но не думайте, что это будет просто, нет конечно если вы уже имеете любимое местечко в котором уверены и точно знаете, что именно в этом ресторане все пройдет на высоте и все вам подходит по всем требованиям, тогда конечно. Но если вы еще колеблитесь и не знаете какой ресторан и как выбирать, то эта статья вам будет, скорее всего полезной. Мы постараемся разобрать и рассказать про все критерии которые нужно учесть во время выбора ресторана. 

То, что интерьер ресторана существенно важен при выборе, наверняка не стоит говорить, этот момент уже был рассмотрен, а вот не затронули еще обслуживающий персонал, ведь он также важен во всех приготовлениях, да, впрочем, и потом на самой свадьбе, это будет как никогда заметно, но чтобы не стало поздно.

Итак, что нужно знать и на что обратить внимание, дабы разобраться с обслуживающим персоналом? 

Что такое хороший отдых? Это в первую очередь хорошее окружение, причем обслуживающий персонал к этому также причастен. Ведь вы же не желаете, чтобы половина гостей сидела с пустыми тарелками, половина без горячего, а другая часть гостей с пустыми бокалами, а может кому-то из гостей вообще нахамят, короче такие моменты можно перечислять очень долго. Так вот, как это разобрать еще до того момента как внести залог и оплату за аренду ресторана? Несомненно, администраторы ресторана во время вашего разговора будут предельно вежливы и обходительны, но где гарантия того, что официанты и бармены на свадьбе будут такими же. Гарантий нет, поэтому проверять все нужно самим. Перед тем как точно определиться с местом проведения банкетной части свадьбы, нужно все самостоятельно проверить, хотя бы сделать то что от вас полностью зависит.

 Первое, что можно сделать это заглянуть в интернет и посмотреть комментарии и отзывы посетителей про понравившийся ресторан, зачастую сегодня уже есть такая информация на форумах и других сайтах о каждом заведении. Второе, это просто зайти в качестве посетителей в ресторан, в котором вы хотели бы провести свою свадьбу. Не обязательно при этом заказывать банкет или еще что-либо, можно попить кофе и просто осмотреться, как ведут себя официанты не только с вами, но и с другими посетителями. Тогда вы сможете сделать конкретные более четкие выводы. 

А еще немаловажным будет тот факт, сколько официантов будет обслуживать ваш свадебный банкет, и этот вопрос задайте еще при первом общении с администраторами.

Еще в ресторане нужно учесть наличие дополнительных залов. Даже, если они вам для вашего торжества не пригодятся, все-равно спросите у администратора, будет ли кто сидеть из других посетителей в этих залах, или же ресторан только в вашем распоряжении будет в день вашей свадьбы. Идеальный вариант, если все помещение ресторана будет только для вашего торжества, ведь навряд ли кому понравиться, если рядом будет проходить какой-то корпоратив или день рожденье. Плюс ко всему параллельные чужие торжества, это всегда повышенный риск к неприятностям, поэтому лучше выбирать индивидуальный вид банкета и это должны гарантировать вам администраторы ресторана. 



авторkipariss 2015-05-18 00:05:06

Комментарии