Стиль и тематика свадьбы в 2015 году. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Стиль и тематика свадьбы в 2015 году. Часть 1

Если вы уже успели подать заявление в ЗАГС и наметили в 2015 году свадьбу, то наверняка уже начинаете задумываться над тем, какой будет ваша свадьба, а именно в каком стиле и в какой тематике. Эти вопросы для каждых новоиспеченных молодоженов, являются наиболее актуальными, и каждый из них хотел бы узнать, какие  в этом сезоне свадебные тенденции будут популярными и самыми модными.  Если вы входите тех влюбленных счастливчиков, которые планируют отпраздновать свою свадьбу в этом году, то наша статья для вас будет весьма полезной, возможно из нее вы вынесите для себя некоторые моменты или рекомендации.

Тематика свадебных торжеств

Хочется сразу сказать, что кардинальных изменений с предыдущим сезоном не произошло, т.е. такие направления в стилях свадьбы, как эко-стиль, гламурный, стиль бохо, рустик и винтажный остаются в лидерах и сегодня. Естественно они имеют некоторые коррективы и нововведения, но натуральность и сдержанность все-таки осталась в основе. 

Гламурный стиль

Для тех молодоженов, которые хотят подчеркнуть свою свадьбу таким стилем, который будет указывать на торжественность и роскошь, гламурный стиль как нельзя будет кстати. Хотя нужно сказать, что в гламурном стиле не будет идти речь о вычурности или помпезности, все должно быть в меру и со вкусом. А именно, в этом сезоне не предусмотрены яркие тона и насыщенные цветами элементы декора. Основные цвета в стиле свадьбы гламур будут все пастельные оттенки с добавлением золота или серебра, а также такими тонкими и в тоже время роскошными деталями, как хрусталь, кружево и даже, например, перья. Это может так же отобразиться в маникюре, прическе и других элементах образа, значит и гель-лак, и укладку надо выбирать соответственно выбранному стилю.

Тематика свадебных торжеств

 Что касается свадебных нарядов молодоженов, то они должны выглядеть соответственно выбранному стилю, и быть роскошными и эксклюзивными, но с учетом сдержанности, чтобы все это не переросло в нечто вульгарное и безвкусное. 

Стиль свадьбы 2015

Богемный стиль 

Данный стиль свадьбы подойдет для тех молодоженов, которые являются смелыми, неординарными и в тоже время любят экспериментировать любят экспериментировать. Такое понятие как «богема» имеет весьма интересное определение, это означает «отрицание моды». Именно отрицание и непризнание общепринятых традиций и будет основой стиля. 

Стиль свадьбы 2015

Тут можно применить абсолютно любое направление, в том числе взять за акцент, например, фолк или сочетание стиля свадьбы хиппи или тех же цыганских мотивов. Но это не говорит о том, что свадьба будет выглядеть просто или наоборот несуразно и безвкусно, отнюдь,  если все выполнить в одном выдержанном стиле без перебора, то все будет оригинально и красиво. Основное правило свадьбы в стиле бохо, так это то, что торжество должно проходить под открытым небом. 


авторkipariss 2015-01-15 10:07:36

Комментарии