Стилистика свадьбы. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Стилистика свадьбы. Часть 1

Самое торжественное и незабываемое событие в жизни каждого человека – это свадьба. И каждой паре, которая решается узаконить свои отношения в торжественной обстановке, хочется чтобы этот день, в их жизни, стал самым лучшим и необыкновенным – день, который запомнится на всю их совместную жизнь. И не зря говорят, что как пройдет вся свадьба, таким будет и дальнейшая жизнь молодоженов. 

Именно по этому, все пары уделяют огромное внимание организационным моментам свадьбы. Да, все организовать по высшему разряду, задача не из простых, тем более нужно продумывать все моменты, включая тематику и стиль свадьбы, ведь сейчас это более чем актуально. 

Если вам кажется, что такая задача, как организация свадьбы, очень затруднительный процесс, то не унывайте, у вас получится все оформить так, как вы об этом мечтали, тем более в нашей статье сейчас вы найдете полезную информацию, которая поможет все свои планы воплотить в реально самую лучшую свадьбу. 

Тематика свадьбы, ищем креатив и индивидуальность. 

Для того чтобы все начинать оформлять и планировать для свадьбы, нужно определится с тематикой свадебного торжества. Сделать это будет куда легче, если вы ответите на несколько «отталкивающихся» вопросов:

- Насколько шикарной должна быть свадьба? Определитесь в формате торжества , а именно что это будет: вечеринка, пышный банкет, пикник или же фуршет.

-Кого из гостей вы хотели бы пригласить? Здесь не мешало бы подумать не только над количеством человек, но и над тем, кого вы хотите видеть на своем празднике.  

-Кем вы хотите почувствовать себя на свадьбе? Может вам нравится царская эпоха, и вы хотите быть королем и королевой? А может, вы хотите приоткрыть дверь в будущее и направить стиль свадьбы в направление хай-тек. Или же активность - ваш стиль жизни, и вы хотите отразить это в своей свадьбе, сделав ее велосипедной, а свой свадебный кортеж составить из велосипедов, например, из таких, какие представлены на сайте Велопитер.ру - разных брендов, самого высокого качества. 

- Привлекают ли вас другие географические или национальные черты? Может, вы захотите перенестись на Гавайи и отпраздновать свадьбу в гавайском стиле? Учитывайте все свои вкусы и предпочтения, а иногда даже мечты.

- Если у вас такая профессия, которую можно обыграть на свадьбе, то подумайте, а может это отличный вариант для тематики свадьбы. Например, моряк – жених, это путь к свадьбе в морском стиле. 

К тому же в основу свадьбы можно вкладывать, практически любые свои идеи и предпочтения, это могут быть книги, старые вещи, музыка, фильмы, в общем, что угодно, главное чтобы это приносило удовольствие самим виновникам торжества.  После того, как вы определитесь с тематикой свадьбы, будет уже куда легче и даже интересней все подготавливать и организовывать. 

авторkipariss 2014-11-24 17:25:37

Комментарии