Сумочка невесты. Что необходимо взять с собой на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сумочка невесты. Что необходимо взять с собой на свадьбу?

Невеста в день свадьбы должна быть не только красивой, но еще и готовой ко всему. Именно поэтому ей не помешает вооружиться всем необходимым, собрав предварительно все, что может пригодиться, в свою сумочку. Что же может понадобиться невесте в день собственной свадьбы?

Зеркало

В сумочке любой женщины, а тем более невесты, обязательно должно присутствовать компактное зеркальце. Ведь вы не знаете, в какой момент вам придется подкрасить губы или поправить прическу. Будьте во всеоружии!

Косметичка

Даже самый профессиональный и качественный макияж, сделанный профессиональным визажистом, в течение дня будет необходимо поправлять. Но таскать с собой чемодан косметики вовсе не обязательно, достаточно лишь вооружиться самым необходимым: пудренницей, блеском или помадой, карандашом или подводкой, духами. А вот тушь для ресниц и тональный крем вам не пригодятся, поскольку нанесение второго слоя только испортит макияж.

Салфетки и косметические палочки

Для того чтобы подкорректировать макияж, вам в обязательном порядке потребуются ватные палочки и салфетки, которые помогут ликвидировать маленькие аварии, например, после нескольких неосторожно оброненных слезинок.

Аптечка невесты

Аптечка должна обязательно быть в сумочке, ведь вы не знаете, чем для вас может обернуться наплыв чувств. Поэтому прихватите с собой нашатырный спирт. Кроме того, не помешает взять и что-то для желудка, чтобы несварение не испортило вам праздник. Еще позаботьтесь об обезболивающих таблетках, ведь боль – плохая спутница празднику.


И другие мелочи

Обязательно положите в свою сумочку невидимки и шпильки, иголку, нитку, булавку. В этом случае вам будут не страшны никакие сюрпризы в виде порванного платья или испорченной прически.

Деньги и телефон

Может быть, придется доплатить музыкантам или водителю, да кто знает, что может случиться! А может быть, вам захочется сделать пару красивых фотографий на карусели в парке или прокатиться по городу на резвых лошадях с ветерком?

Да и мобильный телефон не помешает, вдруг жених отойдет за мороженным и забудет дорогу назад? Или вам придется созваниваться с организаторами, чтобы скорректировать некоторые детали, да и принимать поздравления от тех, кто не смог попасть на вашу свадьбу также необходимо, тем более это так приятно!


авторBlackolka 2014-02-10 03:38:31

Комментарии