Свадьба в дождь или как спасти торжество! Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в дождь или как спасти торжество! Часть 1

Свадьба – это то торжество, которое заставляет переживать молодоженов не только в день свадебного торжества, но и во время всех приготовлений, которые сопутствуют самой свадьбе. Все детали нужно взять во внимание, все моменты нужно учесть, какая будет свадьба, где будет проходить церемония бракосочетания, и все в таком плане. Но, немаловажным явлением, за которое никто не может взять ответственность или предугадать его – это погода, а именно какая погода будет в день бракосочетания. Такой вопрос волнует большинство свадебных пар, так как, если будет дождь или еще какая-то непогода, это может испортить не только все планы на задуманное торжество и испортить настроение, но еще и подпортить прическу и костюмы. Короче, есть о чем волноваться, правда?

Дождь

Но подготовиться к такому форс-мажору, связанному например, с дождем, вполне возможно, даже нужно. Предусмотреть все неожиданности заранее и подготовиться к ним при желании очень даже просто. А наша статья поможет превратить этот неприятный казус в вполне оригинальную свадьбу. 

Дождь

Итак, метеорологический прогноз говорит, что в день вашего бракосочетания и торжества будет дождливая погода? Тогда «вооружаемся» нашими советами, которые помогут превратить свадьбу в комфортное и оригинальное торжество, которое к тому же не оставит неприятный след ни в каких моментах свадьбы. 

Дождь

Чтобы отпраздновать свадьбу с комфортом, то первым делом необходимо обратить внимание на место, где непосредственно будет проходить все торжество. Например, если банкет намечался на открытом воздухе на природе или на террасе какого-либо заведения, то лучше додумать эту задумку и использовать специальные шатры, которые в свою очередь будут накрыты влагозащитной пленкой. Плюс ко всему, можно установить в этих шатрах, если холодно конечно, отопительные приборы, для максимального комфорта молодоженов и гостей. 

ДождьДождь

Также, требует внимания и место регистрации. Если речь идет о выездной церемонии, то лучше продумать и этот вариант, просмотрите место, где будет иметься навес или хотя-бы крыша. Как вариант, можно рассмотреть террасу ресторана, если она под навесом, конечно или вполне прекрасным местом для регистрации может быть оранжерея. 

Дождь

Хотя, в тех же шатрах, которые будут подготовлены для банкета, можно провести и выездную церемонию бракосочетания, стоит только красиво приукрасить данное место и все, готово. Но здесь главное учесть другой момент, не сделайте все так, чтобы дождь был главным участником свадьбы, пусть он остается простым фоном и декором, который играет на вашу пользу. 


авторkipariss 2014-11-15 21:57:24

Комментарии