Украшение свадебного автомобиля игрушками / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Украшение свадебного автомобиля игрушками

Нет сомнения, что для каждой отдельно взятой пары, которая решила узаконить свои отношения, собственная свадьба – это грандиозное событие. И всем молодоженам непременно хочется, чтобы их торжество было уникальным, и запомнилось всем присутствующим на их свадьбе, как самое яркое событие. Как этого достичь? Обратите внимание на детали. 

Свадебная машина украшенная игрушки

Лицо свадебной церемонии – это свадебный кортеж, поэтому к его оформлению стоит отнестись со всей внимательностью и серьезностью. Во-первых, красиво украшенные автомобили смогут оценить не только гости приглашенные на торжество, но и все окружающие. Во-вторых, именно по убранству автомобиля прохожие делают вывод о вашей свадьбе. В-третьих, автомобиль может стать отличным фоном для вашей свадебной фотосессии.


В свадебных салонах представлено множество вариантов самых разнообразных украшений для автомобиля. Это могут быть цветы, которыми можно украсить не только капот, но и ручки, а также крышу. Очень торжественно и, в то же время, элегантно будет смотреться драпировка тканью. А воздушные шары придадут оформлению яркие акценты. Довольно популярны и мягкие игрушки, которые в последнее время довольно часто используются молодоженами в свадебном декоре. Купить игрушки вы можете в интернет-магазине детских игрушек cooltoys.kiev.ua.

Игрушки для автомобиля

Традиция украшать автомобили игрушками перекочевала к нам с Запада, где самый главный элемент украшения кортежа – большой нарядный пупс. В России эту традицию немного видоизменили, а свадебные кортежи украшают нарядные куклы или плюшевые игрушки. Наибольшей популярностью пользуются одетые в жениха и невесту плюшевые мишки, напоминающие молодоженам об их детстве. Да что и говорить: автомобиль, украшенный плюшевыми игрушками, выглядит очень трогательно и в тоже время оригинально.


Естественно, при выборе украшений для свадебного кортежа, совершенно не обязательно брать во внимание только один вариант украшений, ведь можно гармонично сочетать различные виды декора. Например, вы решили украсить капот авто мягкими игрушками, тогда ручки можно украсить композициями из живых или искусственных цветов. Это поможет придать внешнему виду вашего свадебного авто завершенность и некоторую оригинальность. Однако не нужно цеплять на машину сразу все: и цветы, и игрушки, и воздушные шары, и ленты. Таким образом вы добьетесь только того, что ваше авто будет похоже на новогоднюю елку. И главное: при украшении используйте те элементы декора, которые непременно нравятся именно вам.

авторBlackolka 2014-05-09 00:31:21

Комментарии