Важные дела в преддверии свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Важные дела в преддверии свадьбы

Все знают насколько трудно даются все приготовления, которые несет в себе такое понятие как свадьба. Это дорогого стоит все организовать, проконтролировать и что-то даже сделать собственноручно, сколько это забирает времени, а сколько сил и эмоций. Но, у вас все уже позади, и вы на финишной прямой? Остались только незначительные дела и заметки? Ошибаетесь! Все нужно еще раз проверить и проконтролировать и некоторые моменты так и подавно.

В первую очередь, вот главный совет: Никогда не полагайтесь на все те договоренности, которые были оговорены месяц назад, например, когда вы только начинали подготовку к свадьбе. Особенно это касается знакомых и друзей, которые обещали вам что-то сделать для вашего торжества или в чем-то конкретно помочь. Все нужно еще раз обсудить и удостовериться, что все договоренности в силе. Так же не стоит наивно полагаться на тех профессионалов, которых вы взяли в помощники для ведения свадебного торжества и его организации, это касается ведущего, музыкантов, ди-джеев, видео-оператора и фотографа. И если вам еще помогает организатор свадьбы, то и с ним не ленитесь чаще созваниваться, и не стесняйтесь все расспрашивать, что интересует вас.

Если у вас на примете имеются помощники-друзья, которые будут помогать вам в свадебный день, перед выкупом, вовремя его и во всем прочем, то обзвоните их и еще раз все проговорите, время и их действия, расскажите всем помощникам чего вы от них хотите и ждете, чтобы они четко и правильно делали ту работу, которую им доверили.

Контроль необходим по всем фронтам. Вы должны еще раз все проверить и если понадобится договорится про, то где будут иногородние гости проживать на время вашей свадьбы, плюс к этому нужно еще не забывать и про мелочи, такие как: все ли готово к тому чтобы украшать зал, свадебный кортеж, что нужно еще докупить для банкета, всего ли хватает, обзвонить стилиста и визажиста для того, чтобы все согласовать по времени. Короче, записать нужно каждый пункт подробно и вплоть до того, дабы ставить галочки возле проделанных дел.

Нужно подготовиться к поездке в ЗАГС

Накануне вечером необходимо все тщательно продумать и проверить, все ли у вас на месте, паспорта, кольца, деньги, подушечка для колец, рушник и другая атрибутика, которая понадобится в ЗАГСе. Не нужно оставлять на утро все эти моменты, так как, поверьте, в день свадьбы вам будет не до этого, в той суматохе, которая будет царить в доме очень легко будет что-то забыть главное.

Еще раз нужно перед свадьбой просмотреть все свои наряды, если нужно примерить платье и посмотреть все ли в порядке. Ведь наверняка после покупки наряда прошло уже не мало времени и могло что-то уже поменяться в фигуре или еще в чем. Поэтому чтобы на утро свадебного дня не было никаких сюрпризов мало приятных нужно их пресечь сразу своей бдительностью.

А еще, что самое главное, не забудьте про свой отдых! Ведь красивый внешний вид молодоженов зависит не только от красивого наряда, но и от того как они выглядят в целом. Отдохните и душой, и телом, накануне свадьбы перестаньте нервничать и переживать, а лучше сходите в спа-салон или бассейн, это придаст сил, бодрости и подарит здоровый цвет лица, которое будет излучать улыбку и естественную красоту.

                                                                                                                                                                     

 

 

авторkipariss 2015-06-02 00:39:21

Комментарии