Важные свадебные акценты. О чем нужно позаботиться? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Важные свадебные акценты. О чем нужно позаботиться?

Любая невеста мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой оригинальной, красивой и незабываемой. Чтобы этого достичь, вам не обойтись без важных мелочей, из которых, собственно, и складывается каждый праздник. Но главное – уметь правильно расставить акценты.


Если на вашей свадьбе, помимо вас с женихом, будут присутствовать гости, то позаботьтесь о том, чтобы им было максимально комфортно находиться на празднике. Такие маленькие мелочи, как бонбоньерки и именные рассадочные карточки, станут приятным сюрпризом и придадут празднику неповторимую атмосферу. 

Зона пожеланий

С одной стороны – это развлечение для гостей, а с другой – память о свадьбе. Поставьте в зале небольшой столик и украсьте его, основываясь на цвете и тематике торжества. Не забудьте о коробочке для пожеланий, которая может быть изготовлена в виде бутылки, вазы, подарочной коробки и т.д.

Аксессуары невесты

Стиль невесты также создают мелочи: туфли, обруч, венок из цветов и даже цвет лака на ногтях. Узнать о том, что модно в этом сезоне, вы можете посетив интернет- Журнал для женщин Womanjournal, где собрано множество полезной и интересной информации. Обязательно используйте в своем образе какую-либо изюминку, например, яркий свадебный букет или оригинальный дизайн свадебных украшений. 

Свечи в канделябрах

Подобные элементы декора всегда создают вокруг себя особую романтику и уединенность. Если стиль вашей свадьбы позволяет – воспользуйтесь этой хитростью и используйте хрусталь, свечи, лампы. Декорируйте ими столы для гостей, расставьте по залу. А вечером вы можете удивить своих гостей, поставив дорожку из свечей в зале или на территории ресторана на улице. 

Свадебный торт

Торт должен быть оригинальным. Никто не настаивает, чтобы это кондитерское изделие возвышалось до 5 метров в высоту, и было украшено бриллиантами, но все же торт должен быть со своей идеей. В последнее время все чаще молодожены используют для декора живые цветы.

Буквы и надписи

Очень интересное дополнение к свадебному декору -  это буквы и надписи. Они могут быть различных форм, размеров и цветов. Окрашенные, однотонные, декорированные цветами, лентами, стразами. Подобные буквы отлично смотрятся на фото, поэтому их смело можно использовать в фотосессии. Также можно украсить деревянными буквами небольшого размера стол, где будут сидеть молодожены. Однако одинокие буквы будут выглядеть слишком уныло, поэтому украсьте их цветами.

авторBlackolka 2014-04-25 00:49:06

Комментарии