Ведущие на свадьбу: их типы и основные особенности / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Ведущие на свадьбу: их типы и основные особенности

В советские времена, чтобы стать ведущим, было необходимо проучиться 5 лет в институте культурологии, а затем пройти практику в ближайшем ДК. Сегодня же в ведущие стремится каждый КВНщик, учувствовавший в школьных представлениях в 10-м классе. В принципе, молодоженов особо не интересует стиль и методы работы конферансье, главное, чтобы он был. 

Анна фрейман ведущая

Однако не стоит забывать, что именно от тамады зависит успех всего мероприятия. И только профессионалы своего дела, например, такие как ведущая Анна Фрейман, подробнее здесь, смогут справиться со своей задачей на 100, а то и на 200%.  Наши заметки по большей части шуточные, но очень часто они совпадают с реальным положением дел. Если вы не хотите «нарваться» на подобных персонажей, внимательно прочитайте все до конца!


Ведущий из «Дома Культуры»


От такого ведущего на километр будет веять профессионализмом, идеальным сценическим костюмом и хорошо поставленными репризами. Он очень любит четко следовать программе, часто консервативен, но при этом сделает все на высшем уровне. С его бы возможностями можно было бы греметь на всю страну, но очень часто ведущий ДК навсегда остается ведущим ДК. Кстати, там его можно и поискать! 


Школьный ведущий


Этот человек привык отвечать за внеклассную работу. Он постоянно занят подготовкой концертных программ на праздник. Мало креатива, много критики, самореализации, очень узкий взгляд на торжество и собственное видение, под которое должны подстраиваться все остальные.


Свой тамада


Это вообще отдельная ситуация. Бывает и так, что вы приходите в какой-либо ресторан, где собираетесь заказать свадебный банкет, а вам сообщают, что у них есть свои музыканты и тамада. Хорошо еще, если вам скажут об этом заранее, а не в день свадьбы. В таком случае вам придется только надеяться на то, что ресторанный ведущий хотя бы как-то проведет ваш праздник.

Анна фрейман ведущая

Ведущий «все включено»


Он читает стихи, играет на баяне, танцует, ставит хиты на диджейском пульте, еще и снимает все это действо на камеру. Такие ведущие требуют от 6000 рублей за вечер и его аудитория остается всегда довольна.


Дорогостоящий конферансье


Чаще всего к таким относятся медийные ведущие, чьи лица часто мелькают в голубых экранах. Они могут требовать за проведение праздника от 170 до 205 тыс рублей. Но действительно ли такой ведущий проведет праздник на ту сумму, которую вы за это заплатили, никто не знает, даже он сам.


Креативщик


Он оригинален, необычен и креативен, иногда даже через чур. Из-за его авторских «штучек» он часто не понимает требований заказчика, но, тем не менее, продолжает креативить.


Человек-сюрприз


Его главная коронная фраза: вы все увидите на празднике. Подобные сюрпря о несостоятельности или желании что-то спрятать от ваших глаз.


Новичок


Этот этап проходит каждый, пожелавший встать на этот путь. Как правило, новички имеют сходные черты: несобранность, безответственность, непрофессионализм и могут даже сорвать вам мероприятие. 


Ведущий как ведущий


Они работают неплохо, обычно все довольны. Кто-то может завысить стоимость, кто-то занизить качество, но, в целом, с работой справляются.

авторBlackolka 2014-07-09 14:58:02

Комментарии