Выбираем свой стиль свадьбы… / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем свой стиль свадьбы…

Что на сегодняшний день считается хорошей и красивой свадьбой? Естественно, это стиль и тематика свадьбы, которые задают общее направление всему торжеству и уже по этим показателям оценивается атмосфера свадьбы. И никто уже сегодня, не скажет, что классическая или «обычная» свадьба является такой же востребованной, как и раньше в те года. Отнюдь, в нашем современном ритме жизни отпечаток всего модного и актуального наложен и в свадебной индустрии, поэтому все больше будущих молодоженов склоняются к тому, чтобы задать своей свадьбе определенного характера. Который будет подчеркивать их вкус и индивидуальность, что в общей концепции будет говорить о стиле или тематики свадьбы.

Свадьба стили тли тематики

И на повестке дня становиться актуальным вопрос: А как же сделать свою свадьбу в современном стиле, но со своим особым направлением? Как придумать тот самый стиль свадьбы, который придется по душе?

Чтобы самим себе дать правильные ответы и определиться с направлением свадебной церемонии, необходимо четко сформулировать все свои желания. Для этого нужно представить, а какая она по вашему мнению идеальная свадьба, как вы себе представляете свое торжество. Может вы хотите веселую свадьбу, а может изысканную или демократичную? Здесь нужно обоюдно как невесте, так и жениху, решить, что именно они хотят видеть на своем празднике, какой стиль им нравиться и прочие детали, обсудив все это будет проще определиться и сориентироваться в дальнейших целях и шагах по организационным моментам. Только важно не отталкиваться от того, что свадьба должна быть обязательно смотреться дорого или помпезно, нет, наоборот, все должно исходить от души, а насколько все будет богато или нет, это уже дело второе, главное, чтобы стиль и направление свадьбы соответствовало настроению и духу жениха и невесты.

Свадьба стили тли тематики


Для того, чтобы все правильно согласовать и прийти к одному общему консенсусу лучше все свои желания и видения записывать на бумагу, причем какими бы они смешными или нелепыми не казались, потом все эти наброски пригодятся вам для решения и возможно даже этот пазл приведет к нечто такому, что еще ни на одной свадьбе не было, это будет вашим эксклюзивом и индивидуальным стилем.

Точкой отчета, как говорится, может быть, что угодно:

-это может быть желание отпраздновать свадьбу в той тематике в которой вы познакомились;

-это может быть место проведения свадьбы в каком-то конкретном и важном для вас месте. Пусть это будет любимое маленькое кафе или шикарный ресторан, где вам нравится проводить время, а может это парк или турбаза;

- а может это корит той страны, где вам хотелось бы очутиться или же вам нравится всегда там отдыхать;

- может это свадьба будет в стиле любимого фильма, или любимого цвета;

- это может быть детская мечта, связанная со сказками или принцами;

Свадьба стили тли тематики

Другими словами, любой ваш «бзик» может стать основой для стиля свадьбы, причем именно вашего стиля, а не того, который используют все напропалую, только потому что это модно и популярно.

Еще имеется несколько нюансов на которые необходимо обращать пристальное внимание при определении стиля свадьбы и ее концепции. Это как ни странно буде звучать – детали, да именно они являются прямыми участниками в формировании всего торжества. Пригласительные, оформление зала, украшение свадебного кортежа все это не забывайте учитывать. Ведь, согласитесь, будет смотреться нелепо, если вы придумаете стиль свадьбы, например, в «байкерском» стиле, а пригласительные будут с цветочками или ангелочками, да и зал будет обвешен шарами воздушными и цветами.

Свадьба стили тли тематики

В выборе того самого стиля, который будет по душе именно вам в главной степени лежит полет вашей фантазии, и то как вы им воспользуетесь будет организована ваша свадьба, поэтому не стесняйтесь и обсуждайте со своей второй половинкой все нюансы и все свои пожелания, тогда получиться весьма интересная и стильная свадьба вашей мечты.

 

авторkipariss 2015-05-05 11:54:48

Комментарии