Здоровье невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Здоровье невесты

Здоровье невесты

Как загорать и одновременно защищать кожу

Кожа человека играет большую роль. Кроме эстетической, она является регулятором температуры тела, это один из органов чувств, по ней можно судить о состоянии здоровья, о возрасте. В прежние века белоснежная, фарфоровая кожа была показателем аристократизма, избранности. В первой половине прошлого столетия знаменитая Коко Шанель ввела моду на загорелое тело.

Ринопластика для исправления кончика носа: ваш реальный шанс изменить свою внешность

Нос занимает центральное место на лице, поэтому скрыть его недостатки непросто. К сожалению, иногда форма этого органа бывает не очень удачной, что вызывает у человека вполне объяснимые комплексы. Решением проблемы станет ринопластика – популярное направление эстетической хирургии, позволяющее справиться с любым дефектом носа, а также навсегда устранить проблему с дыханием.

Кето-диета перед свадьбой – сжигание жира, а не глюкозы, для получения энергии.

Хотели бы Вы научить свое тело сжигать жир? В этом и заключается кето диета – сжигание жира, а не глюкозы, для получения энергии.
За последние несколько лет популярность кето возросла, поскольку невесты осознали ее преимущества для достижения целей в области здоровья и фитнеса.

Как правильно следить за женским здоровьем?

Женское здоровье является самым важным, ведь в случае возникновения каких-то проблем всё может обернуться далеко не лучшим образом, в том числе даже в критическую сторону. К сожалению, далеко не каждая девушка знает, что именно нужно делать, чтобы оставаться здоровой, а ведь свадьба значит, что вы готовы создать свою собственную семью!


Ведение беременности и преимущества частных клиник