Модные веяния / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Модные веяния

Модные веяния

Какого цвета должна быть свадьба: выбираем оформление на свадьбу

Определяясь со стилистикой свадьбы, в первую очередь, следует уделить особенное внимание цвету свадьбы. Цвет оформление и сочетание оттенков должен выбираться на основе пристрастий самой пары, а также на желании брачующихся создать у гостей определенное настроение, так как именно от них и от продуманности деталей интерьера будет восприниматься все торжество в целом и его атмосфера, которая запомниться и будет ассоциироваться непосредственно с этим бракосочетанием.

Женщинам на заметку: идеальный базовый гардероб осень-зима

Согласитесь, что для женщины в порядке вещей хотеть всегда выглядеть стильно. Другое дело, что в последнее время на многих отразилось обесценивание рубля, рост цен и зарплата с цифрой, давно неактуальной в современных реалиях.

Как правильно организовать выездную регистрацию брака

Молодожены все больше хотят не классическую церемонию бракосочетания во Дворце бракосочетаний, а нечто оригинальное. Оригинальной может являться выездная церемония бракосочетания. Обусловлено это тем, что большое распространение получили западные мелодрамы, в которых церемония брака проходит в красиво украшенном саду, на берегу океана или на лесной поляне. Обыденные залы ЗАГСа, многие из которых к тому же не блещут оригинальным интерьером, не могут составить им конкуренцию. Кроме того, в зале Дворца бракосочетаний не вмещаются все гости, а ведь так хочется, чтобы счастливые минут перехода из невесты в жену и из жениха в мужа разделили в вами все родные и близкие люди.

Мода на свадебные платья в 2016 году

Как волнительно время подготовки к свадьбе! Вы пересмотрели сотни фотографий со свадебными платьями, изучили работы десятков дизайнеров и сотни моделей. Но даже в этом случае трудно подобрать идеально сидящее платье. Салон свадебной моды «Мэри Трюфель» поделился с невестами секретами выбора праздничного наряда!

Сиреневое платье на свадьбу


Свадебное платье сиреневого оттенка станет замечательным вариантом для той невесты, которая организовала тематическое торжество или же желает, чтобы не только день свадьбы, но и наряд навесты стали особенными и выдающимися