Свадебные сценарии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебные сценарии

Сценарий вашей свадьбы. Тематические свадьбы.

Свадебные конкурсы

Свадьба – это всегда весело, и как же тут обойтись без задорных конкурсов. Сейчас мы перечислим подборку смешных конкурсов, которые подойдут и для свадеб с приглашенным ведущем, без такового.

Свадебные клятвы: где не сделать ошибку?

Мечтаете, чтобы церемония оглашения клятв была искренней и запоминающейся? Как этого добиться? Для начала нужно убедиться, что вы точно не совершаете следующие ошибки.

Свадьба на Новый год – как такое возможно?

Наверняка вам кажется, что совмещать два настолько весомых и масштабных мероприятия в одном – не самая лучшая идея. Однако, на самом деле, все не так страшно. Даже напротив, свадьба и Новый год – являются очень похожими праздниками по своей атмосфере, наполненной семейным теплом и любовью. Так что, соединив их, вы получите в два раза более сильные и запоминающиеся приятные впечатления от такого торжества. И, в конце концов, почему бы и нет?

Сколько должен длиться свадебный танец

Вопрос вовсе не праздный. Первый свадебный танец — это небольшое представление, значение которого для создания общего впечатления от свадьбы трудно переоценить. Но можно легко, скажем так, подпортить, если представление это окажется непомерно затянутым или неоправданно сокращенным. Как вы понимаете, нужно найти между этими сроками идеальную длительность первого танца.

Похищение невесты

На свете много разных традиций и обрядов, связанных с бракосочетанием. Одним из них является обряд похищения невесты. Обряд похищения характерен для южных народов мира, в основном для тех, у которых был обычай платить за невесту выкуп или калым невеста похищалась, когда жених не имел возможности заплатить этот выкуп. Кроме того, иногда, давние времена, невеста похищалась, если она или ее семья не были согласны на брак с данным конкретным человеком.