Образ молодоженов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Образ молодоженов

Рекомендации по созданию свадебного образа невесты и жениха, последние тенденции моды.

Бутоньерка для жениха

Во времена наших мам и бабушек бутоньерка жениха представляла собой одинокую гвоздику или вообще была искусственной. При этом почти такие же букетики прикалывали и свидетелям: белую с розовые цветком – девушке, а жениху и свидетелю, конечно же, голубую.

Аксессуары для жениха

Конечно, невесту на свадьбе затмить не сможет никто. Однако, на свадьбе есть еще одна главная фигура – это жених. Подбирая наряд для жениха, не следует забывать о том, что его образ должен гармонировать с образом невесты. Кроме того, образ жениха формирует не столько костюм, сколько аксессуары. Именно они делают наряд завершенным. Так что, правильно подобранные аксессуары жениха и невесты сделают пару идеальной во всех отношениях.

Самый счастливый день девушки

Главная задача всех невест – выбор хорошего визажиста.

Выбираем украшения для невесты на свадьбу

Свадебный образ невесты формируется из множества самых различных деталей. Свадебное платье, как правило, выбирается задолго до свадьбы. А вот аксессуары подбирают в последний момент. Но именно правильно подобранные украшения добавляют к образу особенную изюминку, делая его неповторимым.

Сумочка невесты. Правила выбора

Подумывая свадебный образ до мелочей, невесты стараются все предугадать и предусмотреть, чтобы в самый ответственный день своей жизни, выбившаяся из прически и потерявшаяся шпилька, не испортила настроение.