Свадебный торт и каравай / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебный торт и каравай

Полезные советы по выбору свадебного торта и каравая. Традиции и последние тенденции.

Как выбрать фигурки молодоженов для свадебного торта

Фигурки на свадебный торт – это не просто украшение, а символ, сообщающий всем пришедшим на свадьбу, что объединяет молодоженов и как они относятся друг к другу. Поэтому рекомендуется подходить к выбору этого атрибута ответственно. Но не стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Выбор таких изделий очень широк, поэтому каждая пара сможет отыскать что-то, что подходит именно ей.

Тематика свадебных торжеств

Где и как лучше всего заказывать свадебный торт?

Свадебный торт представляет собой один из самых главных предметов свадьбы, поскольку он символизирует целостность будущей семье, да и к тому же – очень вкусный. Но, как не ошибиться в выборе свадебного торта, чтобы в итоге не опозориться перед гостями и где лучше всего делать заказ на такую вкусность?


Каравай

Немного из истории происхождения свадебного торта

Чтобы раскрыть эту тему, предлагаем мысленно вернуться в середину XVII века, в Англию, когда страной правил Чарльз II. Один из французских кондитеров, пребывая в Лондоне, был потрясен увиденной картиной: английский свадебный пирог укладывали не эстетично и хаотично, абсолютно не заботясь о конечном результате. После этого он, переосмыслив увиденное, поработав над улучшением идеи создания свадебного торта, сотворил крокембуш (пышный свадебный торт по-французски).

Торт на бракосочетание

О свадебном каравае

Говорить о свадебном каравае как о вкусной сдобе только – это неправильно. Прежде всего, к нему нужно относиться как к символу соединения двух любящих сердец и зарождения новой семьи.

Торт

Какие они – свадебные торты 2015? Часть 1

Каждый из молодоженов, а особенно, что там греха таить, прекрасные невесты, хотят и стремятся к тому, чтобы именно их свадьба была организована в самом стильном и современном формате. Именно поэтому все невесты перелистывают гору журналов с этой тематикой, а также бороздят просторы интернета в поисках нужной информации, по поводу того, какая же будет модная свадьба в этом сезоне?

Тематика свадебных торжеств